7° Fecha MXA LOS TOBOGANES
Resultados de MX2 - Clasificacion


Pos. PEC Nombre Clase Mejor Tm Mejor Vel. En Vuelta Dif. resp. 1° Dif. resp. anterior 2° Mejor 2° Veloc. 2° vuelta Registro del coche Provincia Direccion Puntos
1 1 61 Nahuel Kriger MX2 1:48.055 58,637 5 1:49.622 57,799 6 fc99c6a8 Cipolletti - Rio Negro Molina Campo 2034 0
2 2 55 Nicolas Mana MX2 1:50.468 57,356 2 2.413 2.413 1:50.706 57,233 4 71c151a3 Cordoba Belisario Roldan 1171 0
3 3 59 Franco Appo MX2 1:51.089 57,035 5 3.034 0.621 1:52.389 56,376 7 6076cb26 Santa Fe Av. Los Inmigrantes sn 0
4 4 338 Lautaro Toro MX2 1:51.327 56,913 7 3.272 0.238 1:52.366 56,387 5 474ec97a Tucuman Urquiza 90 0
5 1 33 Luciano Righi MX2 B 1:51.614 56,767 6 3.559 0.287 1:53.828 55,663 4 7d2d7735 Mendoza Cordoba 372 0
6 2 150 Nicolas Parodi MX2 B 1:51.723 56,712 2 3.668 0.109 1:52.600 56,270 5 b6fbc63f Cordoba Lago Arg 2713 0
7 5 148 Ivan Rodriguez MX2 1:51.935 56,604 6 3.880 0.212 1:57.601 53,877 2 33b675a2 Cordoba Chubut 960 0
8 6 102 Santiago Montero MX2 1:52.008 56,567 2 3.953 0.073 1:56.214 54,520 3 33445508 Rio Negro El Zorzal 2672 0
9 7 3 Ignacio Toya MX2 1:52.113 56,514 2 4.058 0.105 1:52.731 56,205 4 4b773b6d Córdoba San Juan 34 0
10 8 2 Bernardo Blanco MX2 1:52.275 56,433 6 4.220 0.162 1:53.357 55,894 7 fe67260b Cordoba Calle Publica sn 0
11 3 10 Matias Castillo MX2 B 1:53.212 55,966 5 5.157 0.937 1:53.835 55,660 3 647b21b1 Mendoza San Martin 6435 0
12 9 22 Benjamin Cassano MX2 1:53.508 55,820 6 5.453 0.296 1:54.395 55,387 5 86edb06c Bs. As. Talar del Lago 1 0
13 4 53 Ramiro Lopez MX2 B 1:53.694 55,729 7 5.639 0.186 1:54.260 55,452 2 87fb708d Cordoba Ituzaingo 341 0
14 10 75 Julian Seibel MX2 1:53.800 55,677 7 5.745 0.106 1:54.720 55,230 5 b7a6542c La Pampa La Plata 198 0
15 5 18 Fermin Ciccimarra MX2 B 1:54.064 55,548 3 6.009 0.264 1:56.636 54,323 2 556d9651 Bs. As. Bolivar 639 0
16 11 124 Alberto Zapata Bacur MX2 1:54.352 55,408 3 6.297 0.288 1:55.298 54,953 4 6c9a4042 San Juan Quiroga 228 este- Barrio San Ricardo 0
17 6 461 Emiliano Castillo MX2 B 1:54.666 55,256 6 6.611 0.314 1:55.542 54,837 4 6192a8 Mendoza San Martin 6435 0
18 7 89 Hipolito Molinari MX2 B 1:55.260 54,971 3 7.205 0.594 1:55.399 54,905 4 7a06dc12 Bs As Barrio 8 de Marzo Casa 53 0
19 8 222 Sebastian Soto MX2 B 1:55.449 54,881 5 7.394 0.189 1:56.420 54,424 2 f2a7e7bb 0
20 12 177 Pablo Quiroga MX2 1:55.562 54,828 4 7.507 0.113 1:56.378 54,443 3 c06adfce Catamarca Salta 1029 0
21 9 65 Gonzalo Diaz Velez MX2 B 1:55.888 54,673 4 7.833 0.326 1:56.433 54,418 3 4bf97d62 Tucuman B. 9 de Julio 718 0
22 10 259 Agustin Eier MX2 B 1:55.895 54,670 2 7.840 0.007 1:56.230 54,513 6 4391f752 Santa Fe E. Poggi 438 0
23 11 117 Ricardo Vanini MX2 B 1:58.156 53,624 2 10.101 2.261 2:05.874 50,336 5 6ed0f40 La Rioja J V Gonzalez s/n 0
24 12 179 Lorenzo Ghione MX2 B 1:59.466 53,036 5 11.411 1.310 1:59.878 52,854 2 1f40a340 Cordoba Alumbrado 3575 0
25 13 88 Diego Gutierrez MX2 B 1:59.588 52,982 7 11.533 0.122 2:00.562 52,554 5 b89ed056 0
26 14 195 Daniel Berthet MX2 B 1:59.850 52,866 4 11.795 0.262 1:59.929 52,831 3 8195f79f Entre Rios Tratado del Pilar 253 0
27 15 451 Bernardo Protsch MX2 B 2:00.200 52,712 6 12.145 0.350 2:00.968 52,377 3 834e8e02 chubut Fontana 555 0
28 13 511 Pedro Destefanis MX2 2:00.232 52,698 5 12.177 0.032 2:01.587 52,111 4 6601f6c0 Córdoba Esquiu 540 0
29 16 38 Juan Lynch MX2 B 2:00.833 52,436 3 12.778 0.601 2:01.110 52,316 5 c04ff142 Bs As Carmel Country 0
30 17 45 Julian Ortega MX2 B 2:02.633 51,666 7 14.578 1.800 2:02.731 51,625 6 9ae2f2e2 Córdoba Barrio S. Isidro Lote 9 M 11 0
31 18 790 Fernando Merlo MX2 B 2:03.564 51,277 2 15.509 0.931 2:06.408 50,123 3 b0317b76 Cordoba Santa Fe 726 0
32 19 416 Bautista Gaggino MX2 B 2:03.613 51,257 3 15.558 0.049 2:06.414 50,121 4 6a1ef044 Bs As belgrano 416 0
33 20 108 Franco Malanot MX2 B 2:03.723 51,211 5 15.668 0.110 2:05.296 50,568 3 7d53b13e Santa Fe Colombia 1042 0
34 21 115 Marco Huerta MX2 B 2:03.770 51,192 4 15.715 0.047 2:05.372 50,538 2 42df19f3 La Pampa Mujica 11 0
35 22 26 Tomas Lynch MX2 B 2:04.214 51,009 7 16.159 0.444 2:05.108 50,644 5 5e199eac Bs As Carmel (country) lote 16 0
36 23 637 Carlos Gonzalez MX2 B 2:04.290 50,978 3 16.235 0.076 2:04.416 50,926 4 e2124136 S. del Estero San Juan 549 0
37 24 17 Mauricio Gallardo MX2 B 2:05.198 50,608 2 17.143 0.908 2:38.054 40,088 5 e68fe41d Cordoba España 365 0
38 25 189 Federico Martin MX2 B 2:05.862 50,341 5 17.807 0.664 2:08.143 49,445 2 64f67dea Bs. As. Tucuman 537 0
39 26 130 Luca Moyano MX2 B 2:06.390 50,131 5 18.335 0.528 2:08.604 49,268 3 d1a29f28 Santa Fe Pasaje Ingenieros 4974 0
40 27 188 Mariano Grosso MX2 B 2:07.265 49,786 2 19.210 0.875 2:08.846 49,175 7 1242b6e0 0
41 28 99 Juan Ignacio Rutherford MX2 B 2:07.443 49,716 4 19.388 0.178 2:08.200 49,423 6 b81e6fd0 Santa Cruz Barrio 118 casa 60 0
42 29 19 Agustin Cortesse MX2 B 2:07.648 49,637 6 19.593 0.205 2:09.353 48,982 2 7b10e100 Cordoba O. V. Liguasqui 1666 0
43 30 36 Cristian Grosso MX2 B 2:07.907 49,536 3 19.852 0.259 2:08.251 49,403 2 1ac49a3c Santa Fe Sarmiento 210 0
44 31 27 Leandro Segovia MX2 B 2:10.640 48,500 6 22.585 2.733 2:12.464 47,832 2 4ee23e98 San Juan Toranzo 323 norte 0
45 32 32 Luciano Penezone MX2 B 2:12.119 47,957 6 24.064 1.479 2:43.008 38,869 4 3ccae3ba Santa Fe Juan B Jussto 743 0
46 33 11 Lautaro Medina MX2 B 2:14.185 47,218 2 26.130 2.066 2:33.855 41,182 3 e395c835 0
47 34 616 Joaquin Guinsel MX2 B - 0 - 0 3ffb2776 Entre Rios Entre Rios 1295 0
Generado el 15/10/2017 11:40 p. m.